Форум колекціонерів запальничок
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Форум колекціонерів запальничок

Vintage Lighters
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Dunhill Rollagas

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Serhiyka
Участник
Участник



Сообщения : 17
Дата регистрации : 27.01.2016
Возраст : 59
Откуда : Черкассы, Украина

Dunhill Rollagas Empty
ПовідомленняТема: Dunhill Rollagas   Dunhill Rollagas Empty15.02.17 9:45

Добрый день. Есть две редкие модели Роллагазов: S-Type и Series 70. С С-типом, похоже, ничего сделать не получится, судя по информации в Интернете, ремонтом этой модели занимались только авторизованные сервисные центры, а в 80-х их просто меняли на новые модели, чтобы не заниматься ремонтом, и быстро сняли с производства. В моей проблемы с выпускным клапаном, как к нему добраться не знаю, инфы по разборке пока не нашел и, скорее всего не найду (может, Вы что-нибудь подскажете?). С 70-кой все проще, клапаны рабочие, вроде, утечки нет, но выломан "стоппер" из крышки. Не знаю, как правильно называется эта деталь, нужна она для того, чтобы прижимать выпускной клапан и перекрывать подачу газа. Деталька стандартная для большинства моделей Роллагазов. Не найдется ли у Вас дешевого азиатского донора, по-моему, у них та же система перекрывания подачи газа, буду очень признателен.
С уважением,
Сергей
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Dunhill Rollagas
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Продам зажигалку Dunhill 48 JERMYN STREET PALLADIUM ROLLAGAS LIGHTER
» Зажигалка Dunhill

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум колекціонерів запальничок :: Ремонт зажигалок,вопросы,ответы.-
Перейти до: