Форум колекціонерів запальничок
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Форум колекціонерів запальничок

Vintage Lighters
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
kioan




Сообщения : 2
Дата регистрации : 26.01.2017

Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг. Empty
ПовідомленняТема: Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.   Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг. Empty26.01.17 17:09

Добрый день!
Помогите определить марку газовой зажигалки 70-х гг.
Тип и вид зажигалки похожи на ЛенЭмальЕр, только вот знак торговой марки "Ƌ" мне не известен, и, найти ничего подобного не удалось (такую-же нашел, но кроме фото больше никакой информации).
Спасибо, буду ждать Вашей помощи.
Повернутися до початку Перейти донизу
Val1730
Admin
Admin
Val1730


Сообщения : 427
Дата регистрации : 24.11.2013
Возраст : 51
Откуда : Украина

Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг. Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.   Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг. Empty28.01.17 10:29

Здравствуйте,все таки это ЛенЭмальЕр, я даже не слышал что бы другие заводы выпускали
Повернутися до початку Перейти донизу
https://zapalnychka.ukraine7.com
kioan




Сообщения : 2
Дата регистрации : 26.01.2017

Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг. Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.   Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг. Empty28.01.17 16:46

Val1730 пише:
Здравствуйте,все таки это ЛенЭмальЕр, я даже не слышал что бы другие заводы выпускали
Спасибо. Но, а само клеймо - почему имеет такой вид? Обычно клеймо - это визитная карточка производителя
Повернутися до початку Перейти донизу
BuTaJI13




Сообщения : 3
Дата регистрации : 16.11.2015

Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг. Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.   Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг. Empty04.04.18 3:21

Да уж, думаю, если бы сделать каталог клейм заводов производивших зажигалки, это было бы что-то! По ювелирке в этом плане много чего есть, а вот по зажигам...
Но тут нужно действовать сообща, в одиночку такое не потянуть.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Помогите определить производителя/марку зажигалки 70-х гг.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Помогите определить год и ценность зажигалки
» помогите определить ценность зажигалки Ронсон
» помогите определить зажигалку
» Помогите определить модель.
» Помогите определить модель и год выпуска.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум колекціонерів запальничок :: Помогите определитель страну и год выпуска зажигалки-
Перейти до: